Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-5017P-TF SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel QM77 Express |
| Установлен процессор | i5-3610ME |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор модуля | 204-pin SO DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1333/1066/800 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.05 м3 |
| Вес без упаковки | 3.62 кг |
| Вес в упаковке | 5.60 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие USB 3.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| MiniITX | да |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-5017P-TF SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-5017P-TF SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.




