Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-5017C-MTRF SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 2U rack |
| CPU's | Xeon DP |
| Количество слотов памяти | DDR3*4 |
| Мощность | 400 Вт |
| Система охлаждения | 4x 4cm 12,500 RPM PWM fans, 1x Air Shroud. |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.09 м3 |
| Вес без упаковки | 14 кг |
| Вес в упаковке | 14.50 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1333/1066/800 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 8x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 9 |
| COM | 1 |
| Наличие PS/2 | 2 |
| RJ45 | 2 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 4 |
- Intel® Xeon® Processor E3-1200 family; socket H2 (LGA 1155)
- Intel® C202 PCH Chipset
- 4x 3.5" Hot-swap SATA2 HDDs .
- 1x PCI-E 2.0 x8 slot
- Up to 32GB DDR3 ECC 1333/1066MHz UDIMMs
- Intel® 82579LM and 82574L,2x Gigabit Ethernet LAN ports
- IPMI 2.0 on Dedicated LAN port
- 6x SATA 2.0 with RAID 0, 1, 5, 10
- 400W Redundant Power Supplies
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-5017C-MTRF SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-5017C-MTRF SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





