Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-1017R-MTF SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C602 |
| CPU's | Xeon DP |
| Количество слотов памяти | DDR3*8 |
| Мощность | 330 Вт |
| Система охлаждения | 3x 40x28mm 4-pin PWM Cooling Fans |
| Цвет | Черный |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.07 м3 |
| Вес без упаковки | 13 кг |
| Вес в упаковке | 13.30 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| COM | 1 |
| Наличие PS/2 | 2 |
| RJ45 | 2 |
1. Intel® Xeon® processors E5-2600
2. Intel® C602 Chipset
3. 8x 2.5" Hot-swap drive bays
4. Up to 256GB RDIMM or 64GB UDIMM;
DDR3 up to 1600MHz; 8x DIMM sockets
5. 1x PCI-E 3.0 x16 FH expansion slot
6. Intel® i350 Dual Port Gigabit Ethernet
7. Integrated IPMI 2.0 and KVM with
Dedicated LAN
8. SATA2 w/ RAID 0, 1, 10 (R5 option)
9. 330W Gold Level Power Supply
10. SATA Disk-on-module (DOM) power
connector; TPM 1.2 and USB Type A
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-1017R-MTF SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-1017R-MTF SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





