Серверная платформа 1U SAS/SATA SYS-6018R-WTRT SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 700 Вт |
| Система охлаждения | 5x 4cm Counter-rotating PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.11 м3 |
| Вес без упаковки | 16 кг |
| Вес в упаковке | 18 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 4 |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600 v3
family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 1TB ECC DDR4 2133MHz;
16x DIMM slots
3. 2x PCI-E 3.0 x16 (FHHL) - AOC support
4. Intel® X540 Dual port 10GBase-T
5. 4x 3.5" Hot-swap SAS/SATA HDD
Bays for Customizable Storage
6. I/O ports: 2x SuperDOM, 1x VGA,
1x Serial, 6x USB 3.0 (4 rear)
7. 700W Redundant Power Supplies
Platinum Level High-efficiency
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U SAS/SATA SYS-6018R-WTRT SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U SAS/SATA SYS-6018R-WTRT SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





