Серверная платформа 1U SAS/SATA SYS-1028R-MCT SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Мощность | 600 Вт |
| Система охлаждения | 4x 4cm high performance PWM fans with optimal fan speed control |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.10 м3 |
| Вес без упаковки | 15.50 кг |
| Вес в упаковке | 15.50 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SAS | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие USB 3.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 1 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| RJ45 | 5 |
| COM via Header | 1 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 8 |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600 v3
family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 512GB ECC DDR4 2133MHz;
8x DIMM slots
3. 1x PCI-E 3.0 x8 FHHL Expansion slot
4. 8x 2.5" Hot-swap SAS/SATA HDD bays
5. SAS3 (12Gbps) via LSI 3108
6. Intel® i210 Dual GbE LAN ports;
Intel® X540 Dual 10GBase-T ports
7. I/O ports: 2x SuperDOM, 1x VGA,
2x USB 3.0
8. 600W High-efficiency Power Supply
Platinum Level Certified
9. Optional 2x 2.5" NVMe drives support
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U SAS/SATA SYS-1028R-MCT SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U SAS/SATA SYS-1028R-MCT SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





