Серверная платформа 1U BLACK SYS-1027R-WC1R SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C602J |
| Socket | LGA2011 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор модуля | 240-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1866/1600/1333/1066/800 МГц |
| Memory features | UDIMM/RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Система охлаждения | 6x 40x56mm Counter-rotating PWM Fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.09 м3 |
| Вес без упаковки | 18 кг |
| Вес в упаковке | 18.50 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SAS | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| RJ45 | 3 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 10 |
1. Dual socket R (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600
and E5-2600 v2 family†
2. Up to 1TB ECC DDR3, up to
1866MHz; 16x DIMM sockets
3. Add on card support: 2x PCI-E 3.0 x16
full-height, Half-length slots
4. 10x Hot-swap 2.5" SAS/SATA HDD
bays (support SAS3 12Gbps HDDs)
5. Intel® i350 Dual port GbE LAN
6. 1x Slim DVD-ROM drive (optional)
7. 700W Redundant Power Supplies
Gold Level Certified
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U BLACK SYS-1027R-WC1R SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U BLACK SYS-1027R-WC1R SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





