Серверная материнская плата C602A S2011 ATX Z9PA-D8C ASUS
Описание товара
| Чипсет | Intel C602A |
| Socket | LGA2011 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Форм-фактор | ATX |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота работы оперативной памяти | 1866/1600/1333/1066 МГц |
| Memory features | UDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Встроенная видео карта | да |
| RAID | SATA 0, 1, 5, 10 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.01 м3 |
| Вес без упаковки | 1.86 кг |
| Вес в упаковке | 2.10 кг |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 8x | 1 |
| PCI-Express 16x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 2 |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| COM | 1 |
| Наличие PS/2 | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
Most Powerful Dual LGA2011 Serverboard in 12”x10” Compact Size
ASUS proudly to announce new server board Z9PA-D8C based on Intel® E5-2600 + C602 PCH platform. The board integrates versatile features into a compact 12”x10” size which allows this board to fit into ATX chassis. Through innovative and top-notch engineering design, this board is able to support dual Intel® Xeon® E5-2600 processors up to 135W CPU. With adequately developed thermal solution in 1U rack mount, the system may support up to 115W CPU.
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная материнская плата C602A S2011 ATX Z9PA-D8C ASUS»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная материнская плата C602A S2011 ATX Z9PA-D8C ASUS»
Задайте вопрос первым.





