Сервер RH1288 V4 E5-2609V4 RH1288-2609V4-16-8HD HUAWEI
Описание товара
| Полное описание | Huawei Tecal RH1288 v4 8HD (1*E5-2609 V4 CPU,1*16GB Mem,SR120 Without power failure protection ,4*GE,2*460W PSU,No DVD,Static Rail Kit) 02311PHJ |
| Тип корпуса | 1U rack |
| Тип процессора | E5-2609V4 |
| Installed CPUs | 1 |
| Память | 16 Гб |
| Memory configuration | 1 x 16GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Мощность | 460 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.15 м3 |
| Вес без упаковки | 10 кг |
| Вес в упаковке | 11.90 кг |
| Parameter Level | 3 |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 64 см |
| Глубина упаковки | 110 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Вес упаковки | 11.90 кг |
Huawei Tecal RH1288 v4 8HD (1*E5-2609 V4 CPU,1*16GB Mem,SR120 Without power failure protection ,4*GE,2*460W PSU,No DVD,Static Rail Kit) 02311PHJ
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Сервер RH1288 V4 E5-2609V4 RH1288-2609V4-16-8HD HUAWEI»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Сервер RH1288 V4 E5-2609V4 RH1288-2609V4-16-8HD HUAWEI»
Задайте вопрос первым.





