Сервер RH1288 V4 2XE5-2620V4 RH1288-2620V4-32-8HD HUAWEI
Описание товара
| Полное описание | Huawei Tecal RH1288 v4 8HD (2*E5-2620 V4 CPU,2*16GB Mem,4*GE,2*460W PSU,No DVD,Static Rail Kit) 02311PHL |
| Тип процессора | E5-2620V4 |
| Installed CPUs | 2 |
| Память | 32 Гб |
| Memory configuration | 2 x 16GB |
| Мощность | 460 Вт |
| Installed PSUs | 2 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.14 м3 |
| Вес без упаковки | 10 кг |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Parameter Level | 3 |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 64 см |
| Глубина упаковки | 110 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Вес упаковки | 11 кг |
Huawei Tecal RH1288 v4 8HD (2*E5-2620 V4 CPU,2*16GB Mem,4*GE,2*460W PSU,No DVD,Static Rail Kit) 02311PHL
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Сервер RH1288 V4 2XE5-2620V4 RH1288-2620V4-32-8HD HUAWEI»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Сервер RH1288 V4 2XE5-2620V4 RH1288-2620V4-32-8HD HUAWEI»
Задайте вопрос первым.





