Сервер E5-2630V4 LWT1304GXXXXX28 INTEL
Описание товара
| System product code | R1304WTTGS |
| Тип корпуса | 1U rack |
| Socket | LGA2011-3 |
| Тип процессора | E5-2630V4 |
| Частота работы шины | 2200 МГц |
| Installed CPUs | 2 |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 24 |
| Мощность | 750 Вт |
| Аксессуары в комплекте | Remote Management AXXRMM4LITE |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.15 м3 |
| Вес без упаковки | 18 кг |
| Вес в упаковке | 24.50 кг |
| Parameter Level | 3 |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| COM | 2 |
| RJ45 | 2 |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 56 см |
| Глубина упаковки | 100 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Вес упаковки | 24.50 кг |
Integrated 1U system featuring Intel Server Board S2600WTT supporting four 3.5 inch hot-swap drives, dual 10-GbE LAN, 24 DIMMs, one 750W redundant-capable power supply, enterprise class I/O, with built in discrete management network interface.
- R1304WTTGS =1
- E5-2630v4 =2
- AXXRMM4LITE =1
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Сервер E5-2630V4 LWT1304GXXXXX28 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Сервер E5-2630V4 LWT1304GXXXXX28 INTEL»
Задайте вопрос первым.





