Сервер E5-2620V4 12X32GB LWT1304GXXXX522 INTEL
Описание товара
| System product code | R1304WTTGSR |
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Тип процессора | E5-2620V4 |
| Частота работы шины | 2100 МГц |
| Installed CPUs | 1 |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Память | 384 Гб |
| Memory configuration | 12x 32GB (1X32GB) RDIMM, DDR4, 2 Rank, 2400Mhz |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Memory features | RDIMM |
| Количество слотов памяти | 24 |
| RAID | 1x Intel Integrated RAID Module RMS3CC040 |
| NIC | 1x Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 |
| PSU product code | FXX750PCRPS |
| Мощность | 750 Вт |
| Installed PSUs | 2 |
| Аксессуары в комплекте | Remote Management Module AXXRMM4LITE2;ntel RAID Maintenance Free Backup AXXRMFBU5 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.16 м3 |
| Вес без упаковки | 20 кг |
| Вес в упаковке | 23 кг |
| Parameter Level | 3 |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| COM | 2 |
| RJ45 | 2 |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Глубина упаковки | 100 см |
| Высота упаковки | 27 см |
| Вес упаковки | 23 кг |
Integrated 1U system featuring Intel Server Board S2600WTTR supporting four 3.5 inch hot-swap drives, dual 10-GbE LAN, 24 DIMMs, one 750W redundant-capable power supply, enterprise class I/O, with built in discrete management network interface.
- R1304WTTGSR =1
- E5-2620v4 =1
- 32GB RDIMM 2400 =12
- FXX750PCRPS =1
- AXXRMM4LITE2 =1
- AXXRMFBU5 =1
- RMS3CC040 =1
- X710DA2 =1
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Сервер E5-2620V4 12X32GB LWT1304GXXXX522 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Сервер E5-2620V4 12X32GB LWT1304GXXXX522 INTEL»
Задайте вопрос первым.





