Сервер DL360P G8 E5-2603 8GB 1U 677198-421 HP
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Тип процессора | E5-2603 |
| Частота работы шины | 1800 МГц |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Память | 8 Гб |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота работы оперативной памяти | 1333 МГц |
| Memory features | RDIMM |
| Количество слотов памяти | 24 |
| Мощность | 460 Вт |
| Объем | 0.17 м3 |
| Вес без упаковки | 14.50 кг |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Parameter Level | 1 |
| Интерфейс | |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 6 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 4 |
HP ProLiant DL360p Gen8 E5-2603 2P 8GB-R P420i SFF 460W PS Energy Star Server
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Сервер DL360P G8 E5-2603 8GB 1U 677198-421 HP»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Сервер DL360P G8 E5-2603 8GB 1U 677198-421 HP»
Задайте вопрос первым.





