Сервер 4XE5-2650V4 8X32GB SSG-2028R-DE2CR24L SUPERMICRO
Описание товара
| Код продукта | SSG-2028R-DE2CR24L |
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Сокет | LGA2011-3 |
| Тип процессора | E5-2650V4 |
| Частота работы шины | 2200 МГц |
| Предустановленные CPU | 4 |
| Maximum number of CPUs | 4 |
| Конфигурация SSD | 2 X SMC SATADOM, 64GB, SATA 6Gb/s, MLC, uSSD, 15nm |
| Объем накопителя на жестком диске | 600Гб |
| Конфигурация HDD | SEAGATE 2.5" 600GB SAS3 10K RPM CACHE 128MB 512N |
| Память | 256 Гб |
| Конфигурация памяти | 8 X 32GB DDR4-2400 2Rx4 LP ECC REG DIMM |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Мощность | 1200 Вт |
| Аксессуары в комплекте | MC0037 ASSEMBLY FEE |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.11 м3 |
| Вес без упаковки | 25 кг |
| Вес в упаковке | 28 кг |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 24 |
| Интерфейс | |
| Наличие SAS | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 3 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 3.0 | 3 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 58 см |
| Глубина упаковки | 82 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Вес упаковки | 28 кг |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Сервер 4XE5-2650V4 8X32GB SSG-2028R-DE2CR24L SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Сервер 4XE5-2650V4 8X32GB SSG-2028R-DE2CR24L SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.




