Сервер 4XE5-2630V4 8X16GB SSG-2028R-DE2CR24L SUPERMICRO
Описание товара
| Код продукта | SSG-2028R-DE2CR24L |
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Сокет | LGA2011-3 |
| Тип процессора | E5-2630V4 |
| Частота работы шины | 2200 МГц |
| Предустановленные CPU | 4 |
| Maximum number of CPUs | 4 |
| Обьем накопителя SSD | 128Гб |
| Конфигурация SSD | 2 x (EOL)SMC SATA3 DOM 64GB MLC, uBGA, RoHS/REACH, PBF |
| Объем накопителя на жестком диске | 300Гб |
| Конфигурация HDD | 1 x Seagate 2.5" 300GB,15K RPM,SAS 12Gb/s,128MB,512N |
| Память | 128 Гб |
| Конфигурация памяти | 8 x 16GB DDR4-2400 2R*4 ECC REG DIMM |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Особенности | RDIMM/ECC |
| Мощность | 1200 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.08 м3 |
| Вес без упаковки | 18 кг |
| Вес в упаковке | 25 кг |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 24 |
| Интерфейс | |
| Наличие SAS | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 3 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 3.0 | 3 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Глубина упаковки | 71 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Вес упаковки | 25 кг |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Сервер 4XE5-2630V4 8X16GB SSG-2028R-DE2CR24L SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Сервер 4XE5-2630V4 8X16GB SSG-2028R-DE2CR24L SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.




