Сервер 2XE5-2690V4 6X64GB SYS-2028U-TR4T+ SUPERMICRO
Описание товара
| Код продукта | SYS-2028U-TR4T+ |
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Сокет | LGA2011-3 |
| Тип процессора | E5-2690V4 |
| Частота работы шины | 2600 МГц |
| Предустановленные CPU | 2 |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Конфигурация SSD | 1x Intel S4500 240GB, SATA 6Gb/s, 3D, TLC 2.5" 1DWPD FW100 |
| Конфигурация памяти | 6x 64GB DDR4-2400 4Rx4 LP ECC LRDIMM |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Особенности | LRDIMM/ECC |
| Количество слотов памяти | 24 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.18 м3 |
| Вес без упаковки | 16.40 кг |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Число отсеков | |
| 2.5" Internal | 24 |
| Интерфейс | |
| Наличие SAS | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 6 |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 3.0 | 5 |
| RJ45 | 5 |
| COM via Header | 1 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Сервер 2XE5-2690V4 6X64GB SYS-2028U-TR4T+ SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Сервер 2XE5-2690V4 6X64GB SYS-2028U-TR4T+ SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.




