Сервер 2XE5-2687WV4 16X16GB SYS-1028U-TR4+ SUPERMICRO
Описание товара
| System product code | SYS-1028U-TR4+ |
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| Тип процессора | E5-2687WV4 |
| Частота работы шины | 3000 МГц |
| Installed CPUs | 2 |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Обьем накопителя SSD | 800Гб |
| SSD configuration | 2 x Intel S3610 400GB, SATA 6Gb/s, HET MLC 2.5" 7.0mm 20nm |
| HDD configuration | 4 x SEAGATE 2.5" 1200GB SAS3 10kRPM CACHE 32GB 512E (TURBOBOOST) |
| Память | 256 Гб |
| Memory configuration | 16 x 16GB DDR4-2400 2R*4 ECC REG DIMM |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 750 Вт |
| Аксессуары в комплекте | 1 x AOC-S3108L-H8IR AOC-S3108L-H8iR Retail Pack (NOT FOR SELLALONE), 2 x CBL-SAST-0593 Internal Mini-SAS HD to Mini-SAS HD 60cm,30AWG,12Gb/s, 1 x BTR-TFM8G-LSICVM02 03-25444-06 LSI Supercap w/ 8GB CV + 24''cable (whole kit) 1 x BKT-BBU-BRACKET-05 LSI BBU-BRACKET-05 Remote Mounting Board, 4 x FAN-0101L4 40X56 MM 14.4K RPM 4-PIN PWM FAN FOR SC809 , 2 x SNK-P0057PSU 1U Passive CPU HS for X10 1U 24-DIMM Ultra and Super Blade, 1 x MC0037 ASSEMBLY FEE |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.11 м3 |
| Вес без упаковки | 18 кг |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Parameter Level | 3 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS Hot-swap | 10 |
| Интерфейс | |
| Наличие SAS | да |
| Наличие USB 3.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 2 |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 3.0 | 3 |
| COM via Header | 1 |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Глубина упаковки | 92 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Вес упаковки | 20 кг |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600
v4†/ v3 family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 3TB† ECC 3DS LRDIMM , up to
DDR4- 2400†MHz ; 24x DIMM slots
3. 2x PCI-E 3.0 x16 slots (FH, 10.5" L),
2x PCI-E 3.0 x8 slots (LP, 1 internal)
4. 4x Gigabit Ethernet ports
5. 10x Hot-swap 2.5" Drive Bays:
10x SATA3 ports by default; optional
8x SAS3 ports
6. 4x heavy duty fans w/ optimal
fan speed control
7. 750W Redundant Power Supplies
Platinum Level (94%+)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Сервер 2XE5-2687WV4 16X16GB SYS-1028U-TR4+ SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Сервер 2XE5-2687WV4 16X16GB SYS-1028U-TR4+ SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





