Сервер 2XE5-2620V4 LWT1304GXXXXX38 INTEL
Описание товара
| System product code | R1304WTTGSR |
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Тип процессора | E5-2620V4 |
| Частота работы шины | 2100 МГц |
| Installed CPUs | 2 |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 24 |
| RAID | 1x Intel Integrated RAID Module RMS3CC040 |
| PSU product code | FXX750PCRPS |
| Мощность | 750 Вт |
| Installed PSUs | 2 |
| Аксессуары в комплекте |
Remote Management Module AXXRMM4LITE; Intel RAID Maintenance Free Backup AXXRMFBU5 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.15 м3 |
| Вес без упаковки | 20 кг |
| Вес в упаковке | 29 кг |
| Parameter Level | 3 |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| COM | 2 |
| RJ45 | 2 |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 58 см |
| Глубина упаковки | 97 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Вес упаковки | 29 кг |
Integrated 1U system featuring Intel Server Board S2600WTTR supporting four 3.5 inch hot-swap drives, dual 10-GbE LAN, 24 DIMMs, one 750W redundant-capable power supply, enterprise class I/O, with built in discrete management network interface.
- R1304WTTGSR =1
- E5-2620v4 =2
- AXXRMM4LITE =1
- FXX750PCRPS =1
- AXXRMFBU5 =1
- RMS3CC040 =1
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Сервер 2XE5-2620V4 LWT1304GXXXXX38 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Сервер 2XE5-2620V4 LWT1304GXXXXX38 INTEL»
Задайте вопрос первым.





