Сервер 2XE5-2620V4 4X8GB LWT2208YXXXX128 INTEL
Описание товара
| System product code | R2208WT2YSR |
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| Тип процессора | E5-2620V4 |
| Installed CPUs | 2 |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Память | 32 Гб |
| Memory configuration | 4 x 8GB (1x8GB) RDIMM, DDR4, Dual Rank, 2133Mhz |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 24 |
| RAID | 1x Intel Integrated RAID Module RMS3CC080 |
| PSU product code | AXX1100PCRPS |
| Мощность | 1100 Вт |
| Аксессуары в комплекте | Remote Management Module AXXRMM4LITE; Intel RAID Maintenance Free Backup AXXRMFBU5 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.15 м3 |
| Вес без упаковки | 20 кг |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Parameter Level | 3 |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 7 |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 59 см |
| Глубина упаковки | 100 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Вес упаковки | 30 кг |
Integrated 2U system featuring an Intel Server Board S2600WT2R supporting eight 2.5 inch hot-swap drives, dual 1-GbE LAN, 24 DIMMs, and one 1100W redundant-capable power supply; DC power supply option available and sold separately.
- R2208WT2YSR = 1
- E5-2620v4 = 2
- M393A1G43DB0-CPB = 4
- AXX1100PCRPS = 1
- AXXRMM4LITE = 1
- RMS3CC080 = 1
- AXXRMFBU5 = 1
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Сервер 2XE5-2620V4 4X8GB LWT2208YXXXX128 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Сервер 2XE5-2620V4 4X8GB LWT2208YXXXX128 INTEL»
Задайте вопрос первым.





