Процессор Opteron 64 X8 6212 SG34 BOX 115W 2600 OS6212WKT8GGUWOF AMD
Описание товара
| Серия процессора | Opteron |
| Номер модели | 6212 |
| Ядро | Interlagos |
| Частота работы шины | 2600 МГц |
| Объем кэша | 16Мб |
| Socket | SG34 |
| Тепловыделение | 115 Вт |
| Упаковка | BOX |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Объем | 0 м3 |
| Вес без упаковки | 0.04 кг |
| Вес в упаковке | 0.46 кг |
| Инструкции | |
| Поддержка MMX | да |
| Поддержка SSE | да |
| Поддержка SSE2 | да |
| Поддержка SSE3 | да |
| Поддержка HT | да |
| Поддержка SSE4 | да |
| Поддержка VT | да |
| Поддержка SSE4A | да |
AMD Opteron 6200 Series Processors
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Процессор Opteron 64 X8 6212 SG34 BOX 115W 2600 OS6212WKT8GGUWOF AMD»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Процессор Opteron 64 X8 6212 SG34 BOX 115W 2600 OS6212WKT8GGUWOF AMD»
Задайте вопрос первым.





