Процессор Opteron 64 X8 4386 SC32 OEM 95W 3100 OS4386WLU8KHK AMD
Описание товара
| Серия процессора | Opteron |
| Номер модели | 4386 |
| Ядро | Piledriver |
| Частота работы шины | 3100 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Объем кэша | 8Мб |
| Socket | SC32 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3800 МГц |
| Тепловыделение | 95 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0 м3 |
| Вес без упаковки | 0.04 кг |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Инструкции | |
| Поддержка MMX | да |
| Поддержка SSE | да |
| Поддержка SSE2 | да |
| Поддержка SSE3 | да |
| Поддержка SSE4 | да |
| Поддержка VT | да |
| Поддержка SSSE3 | да |
| Поддержка SSE4A | да |
AMD Opteron 4300 Series Processors
Success in the cloud boils down to data center scalability and efficiency.
So our server processors are designed to be power-conscious with flexible compute resources designed to help your business scale seamlessly into demanding cloud environments.
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Процессор Opteron 64 X8 4386 SC32 OEM 95W 3100 OS4386WLU8KHK AMD»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Процессор Opteron 64 X8 4386 SC32 OEM 95W 3100 OS4386WLU8KHK AMD»
Задайте вопрос первым.





