Процессор Opteron 64 X16 6376 SG34 OEM 115W 2300 OS6376WKTGGHK AMD
Описание товара
| Серия процессора | Opteron |
| Номер модели | 6376 |
| Ядро | Abu Dhabi |
| Частота работы шины | 2300 МГц |
| Объем кэша | 16Мб |
| Socket | SG34 |
| Тепловыделение | 115 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0 м3 |
| Вес без упаковки | 0.04 кг |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Инструкции | |
| Поддержка MMX | да |
| Поддержка SSE | да |
| Поддержка SSE2 | да |
| Поддержка SSE3 | да |
| Поддержка HT | да |
| Поддержка VT | да |
AMD Opteron 6300 Series processors deliver performance for the real world and value for real budgets by offering low acquisition costs that help to reduce overall TCO. What’s more, new enhancements allow applications to run faster over than its previous generation while staying within the same power budget.
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Процессор Opteron 64 X16 6376 SG34 OEM 115W 2300 OS6376WKTGGHK AMD»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Процессор Opteron 64 X16 6376 SG34 OEM 115W 2300 OS6376WKTGGHK AMD»
Задайте вопрос первым.





