Процессор Intel Xeon 3600/8M S1150 OEM E3-1271V3 CM8064601575330 IN
Описание товара
| Серия процессора | Xeon UP |
| Номер модели | E3-1271 v3 |
| Ядро | Haswell |
| Частота работы шины | 3600 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| QPI | 5.0 ГТ/с |
| Объем кэша | 8Мб |
| Socket | LGA1150 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4000 МГц |
| Тепловыделение | 80 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0 м3 |
| Вес без упаковки | 0.03 кг |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Инструкции | |
| Поддержка MMX | да |
| Поддержка SSE | да |
| Поддержка SSE2 | да |
| Поддержка SSE3 | да |
| Поддержка EIST | да |
| Поддержка XD | да |
| Поддержка SSE4 | да |
| Поддержка VT | да |
| Поддержка SSSE3 | да |
| Поддержка TXT | да |
| Turbo Boost | да |
| Intel Fast memory Access | да |
| Intel Flex Memory Access | да |
| Intel Anti-Theft Technology | да |
| Intel Secure Key | да |
| Intel vPro technology | да |
Intel Xeon Processor E3-1271 v3 (8M Cache, 3.60 GHz)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Процессор Intel Xeon 3600/8M S1150 OEM E3-1271V3 CM8064601575330 IN»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Процессор Intel Xeon 3600/8M S1150 OEM E3-1271V3 CM8064601575330 IN»
Задайте вопрос первым.





