Процессор Intel Xeon 3400/8M S1150 BOX E3-1240V3 BX80646E31240V3 IN
Описание товара
| Серия процессора | Xeon UP |
| Номер модели | E3-1240V3 |
| Ядро | Haswell |
| Частота работы шины | 3400 МГц |
| Объем кэша | 8Мб |
| Socket | LGA1150 |
| Тепловыделение | 80 Вт |
| Упаковка | BOX |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем | 0 м3 |
| Вес без упаковки | 0.03 кг |
| Вес в упаковке | 0.40 кг |
| Инструкции | |
| Поддержка MMX | да |
| Поддержка SSE | да |
| Поддержка SSE2 | да |
| Поддержка SSE3 | да |
| Поддержка HT | да |
| Поддержка EIST | да |
| Поддержка XD | да |
| Поддержка EM64T | да |
| Поддержка SSE4 | да |
| Поддержка VT | да |
| Поддержка SSSE3 | да |
| Поддержка TXT | да |
| Turbo Boost | да |
Intel Xeon Processor E3-1240 v3 (8M Cache, 3.40 GHz)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Процессор Intel Xeon 3400/8M S1150 BOX E3-1240V3 BX80646E31240V3 IN»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Процессор Intel Xeon 3400/8M S1150 BOX E3-1240V3 BX80646E31240V3 IN»
Задайте вопрос первым.





