Процессор Intel Xeon 3400/8M S1150 BOX E3-1231V3 BX80646E31231V3 IN
Описание товара
| Серия процессора | Xeon UP |
| Номер модели | E3-1231 v3 |
| Ядро | Haswell |
| Частота работы шины | 3400 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| QPI | 5.0 ГТ/с |
| Объем кэша | 8Мб |
| Socket | LGA1150 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3800 МГц |
| Тепловыделение | 80 Вт |
| Упаковка | BOX |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем | 0.001 м3 |
| Вес без упаковки | 0.03 кг |
| Вес в упаковке | 0.34 кг |
Intel Xeon Processor E3-1231 v3 (8M Cache, 3.40 GHz)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Процессор Intel Xeon 3400/8M S1150 BOX E3-1231V3 BX80646E31231V3 IN»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Процессор Intel Xeon 3400/8M S1150 BOX E3-1231V3 BX80646E31231V3 IN»
Задайте вопрос первым.





