Процессор Intel Xeon 3000/30M S2011-3 OEM E5-2687WV4 CM8066002042802 IN
Описание товара
| Серия процессора | Xeon DP |
| Номер модели | E5-2687W v4 |
| Ядро | Broadwell-EP |
| Частота работы шины | 3000 МГц |
| Количество ядер | 12 |
| QPI | 9.6 ГТ/с |
| Объем кэша | 30Мб |
| Socket | LGA2011-3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3500 МГц |
| Тепловыделение | 160 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0 м3 |
| Вес без упаковки | 0.03 кг |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Инструкции | |
| Поддержка MMX | да |
| Поддержка SSE | да |
| Поддержка SSE2 | да |
| Поддержка SSE3 | да |
| Поддержка HT | да |
| Поддержка EIST | да |
| Поддержка XD | да |
| Поддержка EM64T | да |
| Поддержка SSE4 | да |
| Поддержка SSSE3 | да |
| Поддержка TXT | да |
| Turbo Boost | да |
| Intel Secure Key | да |
| Intel TSX-NI | да |
| Intel vPro technology | да |
Intel Xeon Processor E5-2687W v4 (30M Cache, 3.00 GHz)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Процессор Intel Xeon 3000/30M S2011-3 OEM E5-2687WV4 CM8066002042802 IN»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Процессор Intel Xeon 3000/30M S2011-3 OEM E5-2687WV4 CM8066002042802 IN»
Задайте вопрос первым.





