Процессор Intel Xeon 2900/15M S2011 OEM E5-4617 CM8062101145700 IN
Описание товара
| Серия процессора | Dual-Core Xeon MP |
| Номер модели | E5-4617 |
| Ядро | Sandy Bridge-EP |
| Частота работы шины | 2900 МГц |
| QPI | 7.2 ГТ/с |
| Объем кэша | 15Мб |
| Socket | LGA2011 |
| Тепловыделение | 130 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0 м3 |
| Вес без упаковки | 0.03 кг |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Инструкции | |
| Поддержка MMX | да |
| Поддержка SSE | да |
| Поддержка SSE2 | да |
| Поддержка SSE3 | да |
| Поддержка EIST | да |
| Поддержка XD | да |
| Поддержка EM64T | да |
| Поддержка SSE4 | да |
| Поддержка VT | да |
| Поддержка SSSE3 | да |
| Поддержка TXT | да |
| Turbo Boost | да |
| Intel Flex Memory Access | да |
Intel Xeon Processor E5-4617 (15M Cache, 2.90 GHz, 7.20 GT/s Intel QPI)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Процессор Intel Xeon 2900/15M S2011 OEM E5-4617 CM8062101145700 IN»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Процессор Intel Xeon 2900/15M S2011 OEM E5-4617 CM8062101145700 IN»
Задайте вопрос первым.





