Процессор Intel Xeon 2400/20M S2011-3 E5-2630V3 BC1M09CPU HUAWEI
Описание товара
| Серия процессора | Xeon DP |
| Номер модели | E5-2630 v3 |
| Ядро | Haswell-EP |
| Частота работы шины | 2400 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| QPI | 8.0 ГТ/с |
| Объем кэша | 20Мб |
| Socket | LGA2011-3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3200 МГц |
| Тепловыделение | 85 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0 м3 |
| Вес без упаковки | 0.03 кг |
| Вес в упаковке | 0.70 кг |
| Инструкции | |
| Поддержка MMX | да |
| Поддержка SSE | да |
| Поддержка SSE2 | да |
| Поддержка SSE3 | да |
| Поддержка HT | да |
| Поддержка EIST | да |
| Поддержка XD | да |
| Поддержка SSE4 | да |
| Поддержка VT | да |
| Поддержка SSSE3 | да |
| Поддержка TXT | да |
| Turbo Boost | да |
| Intel Secure Key | да |
| Intel vPro technology | да |
X86 series,2400MHz,1.8V,64bit,85000mW,Haswell EP Xeon E5-2630 v3,8Core,with heatsink
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Процессор Intel Xeon 2400/20M S2011-3 E5-2630V3 BC1M09CPU HUAWEI»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Процессор Intel Xeon 2400/20M S2011-3 E5-2630V3 BC1M09CPU HUAWEI»
Задайте вопрос первым.





