Мясорубка Polaris PMG 1832 черный
Описание товара
| Мощность | максимальная - 1800 Вт |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Система реверса | есть |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 2 в комплекте |
| Насадка-терка | есть |
| Насадка для шинковки | есть |
| Материал лотка | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Вес | 2.56 кг |
| Вес в упаковке | 3.6 кг |
| Объем в упаковке | 0.023 м3 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Мясорубка Polaris PMG 1832 черный»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.





