Корпус для сервера 4U 665W SAS CSE-842TQ-665B SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 4U rack |
| Мощность | 665 Вт |
| Система охлаждения | 1x Front Intake 9cm PWM cooling fan, 2x Rear 8cm PWM cooling fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.16 м3 |
| Вес без упаковки | 9.70 кг |
| Вес в упаковке | 19.20 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие USB | да |
| Форм-фактор материнской платы | |
| ATX | да |
| EATX | да |
| MicroATX | да |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 8 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Корпус для сервера 4U 665W SAS CSE-842TQ-665B SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Корпус для сервера 4U 665W SAS CSE-842TQ-665B SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.




