Конвектор Thermex ColorMe 550E
Описание товара
| Тип | инфракрасно-конвективный |
| Мощность обогрева | 550 Вт |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Напряжение | 220/230 В |
| Максимальный нагрев поверхности | 60 - 100°С |
| Термостат | есть |
| Управление | электронное, дисплей, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
| Таймер | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| Варианты монтажа | настенный, напольный, потолочный |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Габариты (ШхВхТ) | 80x60x3 см |
| Вес | 7 кг |
| EAN | 4670007718565 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Конвектор Thermex ColorMe 550E»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.





